Ол
Ольга

У меня карточка Master Card,Тинькофф. Снимать деньги можно только в банкомате от Тинькофф?

Карточка от Яндекс Денег, банк Тинькофф. Могу ли я снять деньги в других банкоматах?

Элеонора Габбасова

Где вы видели банкоматы банка Тинькофф? Вам и придется пользоваться только банкоматами чужих банков.
Снимать наличные можно в любых банкоматах. Комиссия от этого не зависит, она единая - 3%+15руб. , но минимум 100 руб. Чужой банкомат дополнительную комиссию не берет.
Картой ЯД выгоднее расплачиваться в магазинах и на сайтах, комиссии нет.
Удачи!

Ольга

Смотри перечень банков - партнеров.
Снимать где угодно можно, но комиссия от 150 рублей примерно будет.

Александр Михеев

Бегите от Тинькоффа