Ал
Алмаз

начал снимать деньги с банкомата..

начал снимать деньги с банкомата ввёл сумму нажал подвердить и вдруг вылезает карточка и банкомат пишет сбой операции деньги с карточки ушли а банкомат не выдал что делать???

Леша Лоев

В офис и писать заявление о "Спорной операции" - после инкассации этого банкомата деньги пересчитают и если найдут перебор вернут

Юрий Савчук

обратить в службу поддержки на банкомате номер должен быть

Юрий Жабров

у нас в Красноярске сегодня та же тема во всех сбербанковских автоматах была (я объехала 7 офисов, везде скандалы и очереди из-за этого), хотя я сняла без проблем,