Екатерина Виноградова

Акустика 2.1 для ТВ.

Выбор между саунбаром ценой 6000 руб. и компьютерной аккустикой 2500 руб. Комната 16 кв. м. Использование только с ТВ. Обе системы 2.1.

Артур

Непонятна логика вашего выбора - саундбар и трифоник разнятся по цене почти вдвое, их не корректно сравнивать. .
Дешёвые звуковые панели выбирать не рекомендую - у них слишком мал эффект объёмного звучания. Тем более, что вряд ли найдёте в аналоговых телепередачах, идущих в подавляющем количестве случаев в монорежиме, кодировку окружающего звука. .
Остаётся только активная акустика типа 2.1
Только вот куда будете подключать её? У современных ТВ даже выхода на наушники не бывает. .
За сравнительно маленькие деньги можно найти Microlab M-910, которую подключить через цифровой аудиовыход SPDIF (cледует читать инструкцию к ТВ, нужны ли какие-то дополнительные установки для вывода звука на внешние звуковые устройства делать в Меню)