Владимир Кулаков

Какой фотик купить? Не слишком дорогой. Главное не эффекты, а хорошее качество фоток и Видео

Ле
Лена

Зайдите на сайт какого-то большого инет-магазина, например rozetka. Там зайдите в раздел фотокамер и выставьте фильтр на максимально возможную цену. Затем рассматривайте модели и обязательно смотрите отзывы: чем их больше, и чем они положительнее, тем лучше.

Мария (Семченкова)Бирюкова

я бы взял без видео и с наибольшим количеством ручных настроек

На
Настя

"недорогой" понятие относительное. Кому то и полнокадровый кенон 1Д марк недорого.

Di
Dima

Фуджи, Самсунг, Сони с ручными настройками. В 6-8 штук уложишься.