Сэйлар Мун

у меня фотик самсунг D75 КАК МОЖНО НАСТРОИТЬ ЕГО ДЛЯ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ФОТОК

Аида Турсуналиева

Ну подбирайте. Там настроек немного.

Лена Евтихова

Настроить его нельзя - он слишком упрощенный для этого. Однако, качество фотографий улучшить можно: нужно сформулировать, что именно Вас не устраивает, потом нужно изучить сильные и слабые стороны своей камеры и научиться снимать, не загоняя его в режимы, в которых эти слабые стороны проявляются. Собственно, с самой дорого камерой дело обстоит точно так же, только там есть настройки, которые позволяют отстраиваться от части неприятностей.

Наталья Сухова

Любой фотоаппарат для качественных фото нужно настраивать в соответствии с конкретными условиями и задачами съёмки в данный конкретный момент.

Толкователь Снов

Настраивать не надо. Надо УЧИТЬСЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ. Познаете теорию, поймёте, что и как настраивать.

Александр Кметь

Это обычная мыльница, не требующая особой настройки - включили и нажимайте на кнопку.

Jaslan

Вы сможете сами настраивать свой фотоаппарат, если будете разбираться что, для чего предназначено. Что на что влияет. Для этого читайте азбуку: http://www.64bita.ru/basicshot.html http://www.cambridgeincolour.com/ru/learn-photography-concepts.htm

Кристина Плечко

на любой фотоаппарат нужны прежде всего прямые руки: ) остальное дело инструкции...