Анна Коромыслова

Подскажите ресурс где можно найти и купить (в интернете) кабель питания для ноутбука 110 вольт ?

Дело в том, что в скором времени нужно уезжать в США, а кабеля нигде нету в стране. Есть ли ресурсы где можно это дело заказать ?

***баяша** *

Можно поспрашивать в сервисах, которые занимаются ремонтом ноутбуков. Или временно купить переходник в магазине электротоваров, а в США купить кабель. В принципе, говорят, что в магазинах аэропортов можно найти нужный переходник.

Наташа Карпова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете