Юлия Синицина

Вам не нравится когда в соц. сетях делают ошибки в словах?

Лёля

Очень не нравится, да ещё когда с пеной у рта отстаивают свою безграмотность. Так бы о воспитании своих детей воевали.

Виктор Семилетов

Терпеть ненавижу безграмотность. Часто пишут так, словно 3 класса церковно-приходской школы закончили с трудом.

Калян Пятьдесятвторой

Терпеть не могу этого .-.

Инга Сабурова

нет, нравится, главное чтоб по Фрейду.

Ирина Фомина

Невижу ничего в этом криминального, идеальных людей не бывает, все делают ошибок.

Наталья Решетова

Не нравится, но терплю ибо исправлять моих дибилов - гиблое дело.

Алексей Богданов

Если уж совсем не понятно пишут, то бесит очень, и еще когда предложение отправляют отдельными сообщениями.

Горшков Александр

Ошибки терпимо, грубость злость мат-вот это реально неприятно. Я давно живу за границей и по собственному опыту знаю, язык утрачивается, иногда просто не могу подобрать нужное слово и не помню как оно правильно пишется, а знаки препинания вообще пипец ((