Александр Макаров

если у мужа друзья на первом месте, что делать???

борюсь уже много лет,каждый раз удивляюсь своему терпению и его пофигизму.

когда встречались думала после замужества и рождения ребенка человек поменяет свои ценности.

как отец он хороший,как любовник тоже.но как супруг и спутник по жизни ???

даже сейчас после работы общается с друзьями,отключив телефон.

половина его друзей меня ненавидет.потому что я всегда им говорю правду в лицо какими людьми они являются.друзья это не те которые сосут деньги,а которые в любую минуту готовы поддержать и помочь.а у него таких нет.

Александр

Попробуй стать другом.

Наталья Калинина

Поставить его на второе место после детей!

Аня Смогоржевская

Это нормально. Муж, скорее всего еще молод. С временем проходит.

Илья Балахнин

Мда, непросто, особенно, если тебя зовут Стас...

Владимир Тимошкин

принять как данность или расставаться...

Александр Цёмкало

Снять штаны и бегать.

Когда выходила ЗА МУЖ - с этим соглашалась или лицемерила?...

Оля

Скажи ему что переспишь со всеми его друзьями, если так будет продолжаться