Елена Шмакова

Как в фотошопе определить отступы не в см. , а именно в пикселях? Подробнее, пожалуйста)

Как-то привыкла в см.. .

Всем спасибо за помощь!)

Руслан

Размеры рамки в пикселях есть в программе FSViewer.

Алексей Антонов

правой кнопкой мыши по линейке, и в выпадающем меню выбирай пиксели
или в имидж сайзе выбери единицы измерения в пикселях, выстави размеры без полей, а потом в канвас сайзе добавь сколько тебе надо в каждую сторону, тоже изменив единицы измерения на пиксели

Екатерина Вячеславовна

Ир, если честно, при выводе на печать говорить о пикселях неправомочно. Адоб это подразумевает.
Если у тебя другие задачи - напиши подробнее. Клик ПКМ по линейкам задает единицы измерения. Но я уверена что ты знаешь.

Natasha Malceva

дык там же везде всплывающие менюшки....подожди, сейчас скрин вставлю

задавай новый размер холста в пикселях

http://leeto.su/uroki_photoshop/faq/500318-kak-sdelat-ramku-v-fotoshope.html

Александр Жоламанов

В настройках нужно выбрать единицы измерения Пикселы, тогда и отступ будет в пикселах

Лина Савельева

Как в фотошопе определить отступы не в см. , а именно в пикселях: -
Щёлкните в фотошопе, под шапкой окна слово
"Просмотр" и выпавшем меню слово "Линейка".

Затем щёлкните по линейке, и в выпавшем меню

щелкните слово "Пикселы", после чего линейка будет

показывать вам размер не в см. , а в пикселях.

Ясно? Если не ясно смотрите -