Татьяна Афонина

3 дня назад потеряла любимое кольцо в квартире? помогите пжлст найти, может с помощью каких то маятников?

Мария Баринова

По Вашему Вопросу! Идет -что это не потеря! А кража. Не видно- что Вы его найдете! Кража была в Вашей квартире ( вероятно - спальная комната и взяли его с видного места! ) Идет- что сделала это- женщина -моложе Вас ( знакомая Ваша)!? ( светлые волосы.. ниже Вас ростом.. ( вероятно- что она достаточно молода!?).. И скорее всего -оно уже продано.. Это прогноз!

Екатерина Асатрян

Забудьте о нем. Придет само.

Артур Теблойты

Купи металлоискатель

Кирилл Козлов

лежит перед самым носом и щерится! посмотри внимательней.

Ванек Окт

А попробуйте поискать дома в раене канализации или водопровода.

Юленька Скромница

Видимо бардак дома, что кольцо потеряли