Бекболсун Чоноев

Из чего формируется ваш ареал воспитания?

Настя Лощинина

АРЕАЛ - (от лат. area: область, площадь, пространство) — область распространения таксона, например, вида. Одно из основных понятий в биологических дисциплинах, изучающих географическое распространение организмов, — географии растений и зоогеографии.
Это про тех, кто в стаде:))

Электрик В Вашем Доме73

-Из генов -мамы и папы ))))

Инна Ушакова

Из Закона Божиего

Ольга Боева

Из человеколюбия.

Ольга Шилина

В основном книги то есть их авторы! Потом жизнь то есть ее сюжеты! После чего систему оценок можно избавить от большинства заблуждений!)))

Любовь Минаева

Из иллюзии нас окружающей.

Игорь Просто Игорь

из сигналов от органов чувств

Ольга

из опыта прошлых поколений