Евгешка Лебедева

Можно ли есть жаренные семечки вместе с шелухой? Это не вредно? Лень их чистить, проще хорошенько пожевать)) )

не те по ошибки купили, в плотной упаковке (((

Дмитрий Листопад

Проще, но не вкусно)) для таких лентяев специально, семечки без шелухи продают

Оксана Бых

В детстве ели с шелухой, проблем вроде не было.
Сейчас посмотришь, какие руки грязные после них, и желание пропадает вообще их грызть, не то что с шелухой!

Никита Поляков

аппендициту скажешь привет!

Юлия Мухина

а не проще купить очищенные?

Юлия Двуреченская

В продаже есть чищенные подсолнечные семечки. И козинаки из них.

Павел Титов

не вредно, но не гигиенично, где они только не были