Натали

скажите, можно ли есть жареную курочку после 12 ночи? не вредно ли?..

Алексей Лашин

если ее патом борщем запить, то не навредит...

Елена Окрема

Жареная курочка сама то не полезная;)

Сандра Олефинова

если целый день до этого не ели то можно

На
Наталья

После 12 часов ночи всё вредно есть, а жареная курица и до ночи особого здоровья не принесёт. Так что, курица и ночью, это очень вредно)))

Aisha Ahmed

Есть вообще вредно. От этого умирают.

Arsen Gevorgyan

Для меня "курочка" в любое время дня и ночи - рвотный порошок. Не ем я ее.

Юрий Поддубный

если хочется но нельзя то нужно обязательно)

Ма
Мария

можно, особенно когда худеешь и все ночью уже спят - самое то)))