Кирилл Меланич

Бляяяяяяяяя!!! По полу ещё какая то хрень пробежажала!!! Типо сороконожки!!! Бля, бля, бляяяяяяяяяяяя!!!

Я так никогда не усну

Кирилл Макаров

Мухоловка это! Ничего страшного!) ) ) Мухоло́вка обыкнове́нная (лат. Scutigera coleoptrata) — многоножка из отряда мухоловок класса губоногих. Во многих южных странах мухоловок в домах оберегают, ценя их деятельность по уничтожению кровососущих насекомых. Боязнь их укуса необоснована. Их челюсти так слабы, что они не могут проколоть кожу.

Полина

Поджарь ее и съешь! Она очень вкусная! Я тебя уверяю

Мария Ионова

меня бесит когда визжат из-за жуков))

*****ольга Москва******

СРОЧНО СЖЕЧЬ ДОМ

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

у меня мурашки по коже !!!аааааааааааааа! О_о

Таня

Дело не в сороконожке, а вашем отношении к ней.

Екатерина Иванова

во-во, у нас тоже такая, как на фото, есть. шустро бегает. под потолочный плинтус удрала, я даже не успела тапком вооружиться. оказывается полезное животное. но все таки видок у нее неприятный