Сергей Сорокин

Где в интернете можно посмотреть Теорию большого взрыва в оригинале или с субтитрами?

Олег Петрухин

Гугл точно знает.

Анна Шаповалова

Яндекс видео

Марис

Реально Теория Большого взрыва не верна, ну представь себе, что нет ничего, ни первого импульса, ни времени, ни пространства, вообще пустое место, и места нет. Из ничего не может состояться что то. Разум сотворил, шестоднев открывай и учи (Азбука. ру, Православие. ру, Фома. ру) , на исповеди Господь, да кстати мы в 1989 году всем классом видели Матерь Божью в Свято Троице Александро Невской Лавре, и еще множество знамений, а такие учителя наук, как Ломоносов, Менделеев, Мечников, святитель Лука Воино-Ясенецкий и еще множество глубоко верующие люди, христианство имеет практику и опыт Богообщения, Церковь, литургия, таинства, нельзя неверить в Невидимого несоприкоснувшись лично. Ангела+