Ak
Akosia

Обломался наконечник, который выводится из корпуса асинхронного двигателя и подсоединяется к коробке. Какего восстановить

Выводные провода асинхронного электродвигателя были отломаны при вскрытии коробки, где
находится изолятор с соединениями этих проводом и подходящими к ним фазами.
Возможно ли снять корпус двигателя, чтобы
напаять наконечники и вывести их из корпуса к коробке или это нужно перематывать
двигатель?

Светлана Абдуллаева

Снимайте переднюю и заднию крышки и ротор, Выташите те провода и наращивайте. А в корпус двигателя статор с обмотками запрессован - практически это осовная часть двигателя - даже перематывают их в основном не разлучая: -) а вы вот так просто захотели "снять корпус" хи-хи.

Ю:
Юлия :::

Надо разбирать, всегда можно срастить оборванный конец

Светлана Городничева

электродвигатель торчат 4провода. как подсоединить 3ф