Чёрный Обелиск

Откуда скачать " Карту учета выполнения натуральных норм питания"?

Очень нужна для заполнения документации в детском садике. Спасибо.

Евгений Антонов

посмотрите. У нас карта учета выполнения натуральных норм формируется в программе по питанию 1С. Занимается этим бухгалтер по питанию. Ссылку даю на пример др. учреждения