Зухра Кришталь

Русский язык. Сгруппировать: а) однокоренные слова; б) формы одного слова

Сгруппировать: а) однокоренные слова; б) формы одного слова
1. Белый, белеть, белею, белизна, белеющий, побелев, беловатого, белевший, белить.
2. Нагнуть, гибкий, нагнуться, нагнувшись, нагнутый, гибкость, гибкого, нагибать, нагибаясь.
3. Пух, пушистый, пухлый, пухнуть, вспушил, пушисто, пушистее, распухание, пухленький, вспухать.

Елена Коцеруба

а больше ничего?