Марина Шишкина

Беженка из Славянска вспоминает, как при ней казнили маленького сына и жену ополченца

Сегодня ровно неделя с того дня, как киевские силовики вошли в
оставленный ополченцами Славянск. Как раз этим временем датирована
история, которую рассказала нам обитательница лагеря беженцев в
Ростовской области. Она говорила о публичной казни.

Женщина
назвалась Галиной из Славянска, матерью четырёх детей, уроженкой
Западной Украины, где недовольство родственников вызвало то, что её муж
ушёл в ополчение. Разговор с Галиной оставил сложное чувство. Разум
отказывается понять, как подобное вообще возможно в наши дни в центре
Европы. Сердце не верит, что такое вообще возможно.

Галина
Пышняк: "Центр города. Площадь Ленина. Наш Горисполком - это
единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали
женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это
называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет мальчика
маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений
прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму
держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И
еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было.
Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок
мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади
три круга провели. А круг площади - километр".

Юлия Чумакова: "Вам особенно после этого интервью, грозит большая опасность. Правильно ли я понимаю? "
Галина
Пышняк: "Я как предатель Родины, потому что я родом из Закарпатской
области. Меня же моя мать сказала: ты приедешь, я тебя сама расстреляю. И
нацгвардия расстреляет. У меня две расстрелянные статьи. Я за себя не
боюсь. Мне жалко детей. Если бы не дети, я бы взяла сама оружие и пошла в
ополчение. Это не украинская армия, это не освободители, это твари. Они
когда вошли в город, там ни одного ополченца не было. Они стреляли по
городу. Мародерством занимались. У нас рассказывали бабушки старые,
фашисты так не делали. Это группа СС "Галитчина". Они местные. Они над
местными издевались. Жен насиловали и детей убивали. И все это восстали
их правнуки. Возродились обратно".

Юлия Чумакова: "Вы не боитесь говорить об этом? "

Галина
Пышняк: "А пускай весь мир знает, как они издеваются над людьми, потому
что никто не верит. Никто не знает. И вот эти фосфорные бомбы. Это что
мины осколочные. Дети приходили, приносили и ежики, и шипы, и что только
не находили. И трупы лежали, уже собирать некуда было. Морг не работал.
Вонь разлагающегося тела. Это же никто не поверит, потому что там не
был никто, не видел. Это для них дикость. Сегодня ночью стреляли, у меня
ребенок даже ухом не пошевельнул, потому что это уже привычно стало.
Мальчик семь лет: "Мам, что? Бомбят? ". Скажу: "Да, сынок". И дальше и
дальше спать".

Юлия Чумакова: "Вы так смело открыли своё лицо, сказали своё имя. Вы не боитесь разве? "

Галина Пышняк: "Потому что я за три месяца я как камень стала".

Юлия Чумакова: "На что вы надеетесь? Ведь понятно, что это когда-то закончится".

Галина
Пышняк: "Дайте нам свободу. Русских нету. Русские не воюют. Это обычные
работяги - шахтеры-труженики восстали, потому что уже все. Сколько
можно кровь есть из человека. Мы все одной крови. Не надо делить нас. Да
есть и среди нас плохие люди. Я не скажу, что все едины, но мы люди.
Всегда надо не войной идти, а договариваться словом. А слово доброе
всегда побеждает".

Юлия Чумакова: "Спасибо, вам большое, что вы согласились нам все это рассказать. И удачи".

Михаил

Да кому вы нахуй верите??? вот этой продажной шлюхи, которая не может прокормить свою семью, тьфу бля чума ёбаная, купленая украинскими военными, спецально для какой то провакации, что бы люди поверили в эту блювотину, я ко бы ребёнка при били, а мать к танку привезали, и таскали, чё за хуета ёбаная, если туда всех загнали бабушек и дедушек, да уже бы кипишь по интернету был, и с реди тех кто там был, а то одна купленая мразь сказала слово, и все поверили.

Ttytuj

не верится, что не нашлось ни одного человека, который не сделал хотя б один кадр. Не думаю что это имело место быть.

Екатерина

Россияне, объясните тогда, на кого расчитано подобное инфо? Ну не просто же так ГеббельсТВ подобный бред несет? Значит ведетесь на это все-таки?

На
Наталья

А чему удивляться. Не надо даже вспоминать подвиги дивизии СС Галичина, достаточно вспомнить Одессу 2 мая, как выпрыгивающих из окон добивали прутами https://www.youtube.com/watch?v=BiphCB3cFN8

Kristina

Это же каким идиотом надо быть, что-бы верить в этот бред

Be
Bella

хорош слушать провокаторов

Ва
Василий

Я вот уже подозреваю, что всё это тут сидят и пишут не русские, русские конечно фашисты имперцы, есть такое, но они не так умны чтоб такое соченять. Я думаю тебя стоит поискать найти и засунуть в попу шланг и посмотреть что внутри.

Ел
Елдос

Доказательств прямых нет, возможно это все подтасовка, но подтасовка очень качественная . Но это возможно.
А с другой стороны не удивляет нисколько, армиям интервентов США, в которую входят бандиты с разных государств (наемные террористы) , частные военные организации подчиняющиеся США, эти на такое легко способны. Одно только видео как они ссут на трупы облетело весь мир, просочилось по глупости самих же солдат, сколько еще не заснятого материала?

Так что я скорее всего верю, эти ненормальные недо обезьяны (потому как обезьяны разумнее) на все способны.

Вспомним газовые камеры и конц лагеря фашистов (хотя точно знаю не все фашиты были скотами, иначе меня не существовало бы сейчас) . Вспомним крестовые походы на древнюю Русь, там детей жгли на кострах вместе со взрослыми. В школьной программе такого не проходят, в таких подробностях, но спросите историков, они то подробнее знают историю, все официально с первоисточников.

Человек оскотиниться может за мгновенье, и не важно какой век на земле.
п. с.

да и чего я далеко так в историю полез, вспомните чечню, посмотрите документальные фильмы про неё Пусть там детей не резали, но уши, нос отрезали, в попу опускали . А многие забыли что там были большая часть наемников? вот эти же наемники сейчас и в Украине, вторая армия террористов США .

Мария

Если учесть, что укры нацгвардии потомки бандеров, которые в 1943г действительно резали, убивали, душили, грабили неукраинцев, причем, целыми семьями и целыми селениями, то это вполне может быть. А также, если в этой укроармии, в Коломойском или аваковском батальоне иностранные наемники. которые убивали мирное население в Югославии, Ливии, Сирии, которым за радость убить чужаков, да и просто поохотиться на них, как на зверей, то такие события как в Славянске вполне объяснимы.

Ра
Рафаэль

Если вывели кучу людей, то что, даже ни один человек не заснял это на мобильный? Понту постить всякую бездоказательную хрень, когда враньё льётся со всех сторон?

Ks

с них станется. Уши бандеры режут, над трупами глумятся, это факт. Но для таких обвинений нужны доказательства, а не просто рассказы .

Ва
Валентина

не исключено что это правда

Вл
Владимир

Нужны видео доказательства? Не именно того о чём говорит, даже пострашнее будет.. .
http://my.mail.ru/list/esnowden/video/_myvideo/208.html

Al
Almaz

Молодцы, Первый канал! Респект! Наконец-то решились достойно ответить в войне компроматов украинским СМИ!! ! В Украинских СМИ уже давно все с ног на голову поставлено в полном соответствии с инструкциями американских наставников. Российские все как-то отставали в этом вопросе, что не репортаж- 90 проц. правды. Знаю, о чем говорю, т. к. родом из Краматорка, родители, друзья там живут. Настоящий прорыв ОРТ, так держать) Конечно же, это не правда, видно, женщина от пережитого немного умом тронулась.