Анюта Казеннова

Что будет если ополченцы проиграют?

Ирина

Мир и спокойствие. Как в Полтаве, Чернигове, Херсоне и т. п.
Нет, ну таких вот красавцев безусловно расстреляют, ну так и не велика будет потеря для человечества

Ви
Виталий

В Луганской и Донецкой будет ещё одна зона отчуждения - без городов, зато с военными американскими базами и ПРО.

Мадина

Укры в очередной раз обгадятся.

Св
Светлана

Тогда начнуть дербанить Россию по крупному

Баxa

это невозможно. у них другого выхода нет. или победить или умереть

Ал
Александр

Как на том берегу
Реутиха села. . .
Праву ногу подняла -
Время посмотрела...

Ка
Катюша

Если ополченцы проиграют, то скорее всего умрут, а власти возьмутся за Крым.

Данила

Это будет удар по имиджу Путина, а он этого не допустит.... нет реальных предпосылок к поражению... "Военторг" работает

Олег

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО А КЫЕВ УЖЕ ПРОИГРАЛ А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ

Ин
Инна

значит будут раздавать

Лю
Людмила

это навряд ли. но если ополченцы сдадут позиции будет массовый геноцид на Донбассе

Танюша

Ну, проиграют... Перетасуют колоду и опять карты раздавать будут....