Александр

И приданного подавай! ! 🙂 Беженцы уже права качают и требуют )) скоро на шею сядут.

http://www.youtube.com/watch?v=oUdFaZk2VaM

Ну а вы жалейте их, жалейте. сердобольные блин.

В садике очередь на 3 года на работу не берут, и как мне тут жить? совсем охуели. Езжайте в свой Славянск и пусть вас там расстреляют к хуям

Алексей Сладких

Пожестче с ними надо, пожестче!! ! А то русская добрая душа слишком много вольностей им позволяет! Кстати, у них справки от наркологов есть, что они здоровы? а то мало ли.... Из Украины все таки...

Супер

ты очень злой и мерзкий урод, в сердце ни капли милосердия нет

Ol
Olga

Мне их очень жалко, и детей тоже... но то, что борзеть начали, это точно..

Маргарита Романова

ну чего передергиваешь. Беженцы задают депутату вопрос совершенно естественный, потому что они не знают законодательства нашей страны. Депутат им все объяснил.

Юлия Мигунова

Что и требовалось доказать. Рашисты их даже за людей не считают. Не в ту сторону люди поехали.

Натали П

Ты - гнусный тролль, да и не русский, судя по высказываниям, хотя может быть просто бездельник, всем недовольный?
Озлоблённый на жизнь неудачник, так? 😉