Mehroj Fozilov

Почему русские беженцы из Чечни не возвращаются обратно, а до сих пор требуют квартиры в местах временного прибывания?

Вроде 90-е давно позади, можно и обратно в родные пенаты возвращаться.

http://www.youtube.com/watch?v=finEBNgEezE

Анна Иотко

Да таких много. Уголовники Требуют везде. В место. Двадцати местных. Мест. Хотят двух местные.

До
Дображелаювсем

Данные откуда?
Как же вы заебали тупые госдеповские хохлотроли.

Жанна Свирская

Говорят, смех продлевает жизнь… Вчера почитал учебник истории Украины, выпущенный в Киеве. Мне кажется, теперь я буду жить вечно!

Корней Алексеич

Потому, что ровно половина чеченцев за время смуты переехали в Москву. Возьмите и вы половину донбаса в Киев, а?

Наталья

Какой нормальный человек вернётся туда, где на его глазах резали бошки мирным жителям, не являющимся чеченцами?

Татьяна Логашова

ты бы вернулся туда где на твоих глазах резали, насиловали, издевались над твоими соотечественниками банды ублюдков? Вот пример того, как Россия помогает своим гражданам, если беженцы до сих пор без "угла",зато чечню отстроили с нуля

Аня Смогоржевская

Русские беженцы из Чечни? да ты братуха ебанулcя, Чечня это Россия, а гражданин России где хочет там и живёт, его дом вся Россия . К примеру я давно вернулся в Чечню, а кто не желает это его личное дело