Светлана Казначеева

Почему наши "спецы" до сих пор не ликвидировали, тех кто помогал чеченцам воевать против русских пацанов в Чечне?

Сергей Степанов

значит они "угодны" правящему режиму.

Natalia Alexandrovna

Указаний из кремля не было !

Любовь Ряскина

По рассказам очевидцев и участников тех боёв правящий режим Ельцина регулярно
поставлял наше оружие чеченским сепаратастам. По - существу, генпрокуратура и без указаний Президента должна была давным - давно создать следственную бригаду
и разгрести всю эту кучу дерьма, стоящую у власти, отдать всех в руки трибунала.
Это будет самое справедливое наказание.

Vitaliy Захаров

Ты лучше спроси, почему чечены, которые воевали против русских пацанов, сегодня амнистированы и спокойно правят Чечнёй.

Людмила Климанова

Это верхушка банковской элиты, находящаяся за рубежом. Им был выгоден распад СССР, а теперь и России.

Лилия Бахитова

Это не толерантно фашизм. Убивать можно только русских потому что их до хера а малые народы их надо беречь и давать деньги что бы они не работали.

Эркетайка Омка

так это надо пол Кремля, правительства и ГД в расход пустить. И это только из высших.
Кстати, пацаны воевали не только русские.

Александр Мизерник

стерх не разрешает, это его друзья!