Екатерина

Латыши и эстонцы испытывают стыд за своих снайперш воевавших против русских пацанов в чечне?

Светуська Пушистик

А кто их видел то, этих снайперов? Балтовня одна.

Костя

Латышей в Чечне небыло, думаю что эстов тоже. Это всё байки вашей пропаганды.

Наталья Нерчу

Почему они должны это делать? Мы испытываем стыд за лётчиков, бомбивших женщин и детей в Грозном?

Павел Титов

про украинских снайперш забыли?

Евгений Суворов

А русские за своих наемников?

Arkadii Troshec

А про российский газ для Украины что уже не актуально?

Оксана Меркулова

Наемники есть из разных стран в т. ч. и из России и из Беларуси, вобщем, отовсюду... .
Кроме всего прочего в "горячие точки" приезжают в командировки спецслужбы из совсем не относящихся к этим самым "точкам" стран.... так, потренироваться... .
Кого они там валят? Да х/з.. . кого скажут....

Светлана

Если узнают, как там с ними поступали-не будут испытывать.

Mu
Munir

не испытывают.. . как и их деды из бывшего SS....

Лена Ком

ЛОЛ. Значит у эстонцев воевали снайперы, а у русских пацаны:)))