Наталья Андрушко

Почему спецы или ветераны не могут устранить тех, кто убивал русских солдат в Чечне?

Того же Яроша

Андрей Способин

всему свое время

Mariya Lubimaya

не хотят ворошить прошлое

Екатерина

делать блять ветеранам нехуй, как разбираться с ними. возьмут бросят семью, работу и поедут всем рвать очко. каким же надо быть недалеким чтобы задавать такие вопросы...

Константин Капитонов

Предлагаете грохнуть Кадырова?

Александр Горемыкин

Потому что Чечня осознала свою ошибку. В отличие от хохлов.

Маргарита Романова

Видимо, в реалии они немножко не такие суперы, какими их показывают в кино, а несколько туповатее и неповоротливее. .
Хотя придя в менты они чувствуют себя весьма вольготно - и Закон на их стороне, и народ духом послабее горских воинов, да и безоружнее, - их легко пинать под ребра, швырять на асфальт, бить женщин кулачищами в лицо.. . Тут они герои...