Санек Соколов

Поезд до Лазаревского через Украину?

Народ, подскажите пожалуйста, как сейчас ходят поезда из Москвы до Лазаревского? Кто ездил недавно, рядом или через Украину? Хотим поехать но как то страшновато

Андрей Калинин

Все поезда северо-кавказского направления на коротком участке минут на 10 заходят на украинскую территорию. Ничего страшного с ними не происходит, ПТК там нет, тем более, что это не Галиция, а Луганщина.

Адиль Саалиевич

По этой дороге идет около 100 разных поездов в сутки, другой дороги нет. Все едут и отдыхают. Почитайте дискуссию на сайте Отзыв. ру, раздел - Не страшно ли ехать через Ростовскую ветку? -.