Ир
Ирина

Нужна помощь дизайнера Фантазии ноль) ) ремонт начат, цвет подобрать не можем и дизайн. Выручайте:)

Инна Антохина

Ремонт начат где? В туалете, в гостиной, в сарае, в школе, в больнице?
С такими исходными данными Вам ни один дизайнер не поможет)))

Наталья Пескова

Не бывает так чтобы совсем без фантазии:) ) Не дизайнеру там жить, а Вам! прежде всего нужно, чтобы Вам нравилось! Может видели у друзей какие-то идеи или в интернете? А может в передаче по ТВ? ( благо таких много сейчас:) ) с сочетанием цветов тоже можно быстро все уладить, вот статья подробная http://fotodekora.ru/cvet-v-interere/sochetanie-cvetov-v-interere.html
Главное кухню в зеленых тонах оформляйте, а спальню в красных, а не наоборот ;)))

з. ы. Красный - цвет страсти, зеленый - спокойствия, расслабления:)