Tamirlan T

Не подскажете, как стоит правильно сочетать цвета в интерьере?

Хотелось бы освежить свою комнату, добавить новых оттенков, так сказать. Возможно перекрасить стены. Хочу, чтобы все смотрелось органично)

Ольга Юдина

введите в поисковике: "Сочетание цветов в интерьере". и будет вам счастье!

Андрей Смирнов

Я поменяла двери во всех комнатах и сразу стало как-то светлее и свежее. Можно выбрать двери с узорами и/или со стеклом. Цвет подбирать можно под пол, стены или мебель. Вот например очень красиво и органично смотрятся такие двери с темным полом или стенами

Или же наоборот в светлой комнате очень стильно будут смотреться такие двери

А вот такая дверь отлично подойдет к темной мебели и сделает вашу комнату просто шикарной