Елена Чанкселиани

Ремонт. Сочетаемые цвета?

Посмотрите на фото. Сочетаются ли между собой цвета. Спасибо За Ваш ответ.

Katya

сочетаемые. не надоест ли вам такое безумство красок?

Кристина Кхетрару

Агрессивно то как! Надо крепкие нервы иметь, что б длительное время не раздражало.

Патийдин Ботирбеков

Да, мне нравится. Удачи!

Екатерина Кирьянова

Хорошо, только может тюль более спокойного оттенка.

Роман Богдашкин

Есть такая штука — цветовой круг Освальда .
Пользоваться им совсем несложно, важно лишь понимать, что расположенные друг напротив друга цвета являются наиболее контрастными (комплиментарными) . Такие как: желтый и фиолетовый, красный и зеленый, оранжевый и синий.
Так же гармоничные контрастные сочетания можно создавать с помощью равнобедренного треугольника, квадрата и прямоугольника.

Славутинский Виктор

хорошо, но непонятно, плитка и органза вместе это куда? Если кухня то от кухонного гарнитура плясать надо.

Юрий Шарга

Никак не сочетаются! Но вааще, такие весчи так не выбирают. Нужно иметь представление о всем обьеме места где все это будет. Увязать цвета можно дизайном, формами, стилем.