ОК
Ольга Киселёва

Здрасте! мне 13 лет и я придумал совмещать приятное с полезным) ...

я придумал мастурбировать на крепком стуле без спинки! и получается я в течении полу часа (с перерывами) держу своё туловище прессам! на что влияет это упражнение? на какие части пресса и смогу ли я чего то достичь такими упражнениями

Надя

xD
Отличная шутка)))

Дмитрий Шашков

Ты главное руки меняй, чтобы бицепс с трицепсом развивались равномерно!

Дмитрий Меркулов

Ах ха ха ха.... идиот)))))

Махмуд Джураев

А еще и стоя на одной ноге попробуй.