Анна Павлова

Как будет это все смотреться вместе плохо или нет? Только вот ботинки темно-синего цвета

портфель в школу,ну а с портфелем что плохо?

Ирина Чижова

нормально) ) вот только зачем портфель? если в школу так, то вполне нормально!

Денис Димитриев

согласна, портфель лишний

Наталья Артёмова

Рюкзак не такой спортивный нужен.
Черный кожаный, например.

Екатерина Сухова

а мне нравится. пальто клёвое. рюкзак можно конечно и кожанный и просто более строгий, но этот придаёт разпиздяйства...

Артур Москва

Мне нравится. Отличный, молодёжный вариант. Пальто шикааарное) Заровское (Zara)?