Ольга Архипова

интерьер детского учреждения

нужно оформить актовый зал в детском учреждении. нужны идеи по дизайну. может кто поделится фотоидеями или кинет ссылку . кстати как то показывали квартирный вопрос переделка в детском саду. не могу найти видео. если поможете- буду благодарна

Ga
Galka

совет не надо много пестроты никаких бешенно ярких шариков подсолнухов-все к праздникам как дополнение и снять что б можно было а так вот классика