Самойлова

где купить прова Прова на машину

Людмила Туркова

Обращайся в дежурную часть своего РОВД

Светлана Зюзина

Надо окончить хотя бы семилетку и научиться грамотно писать.

Владимир Колесникович

В любом автосалоне! Просто при комплектации автомобиля, включите в комплектацию права, обычно это дополнительная опция. Ну и естесно прийдется доплатить! 🙂

Иван

на права надо насосать

Руфат Гулиев

В ауле, у аксакала.

Ник Клим

в МОРГЕ - мне 31 год мне все лень сдать на права моим аккордом вечно друзья рулят, не будь дебилом - СДАЙ

Катерина Небольсина

ПрАва получают учась в автошколе!!!

Елена Васильева

А разве на управление ишаком теперь нада прова?