Serik

где купить легально прова

Светлана Царькова

прОва? И вы не боитесь вот так открыто с именем и фамилией спрашивать?

Оксана Шитова

обратитесь в ближайшее отделение полиции, там подскажут )

Людмила Фанасова

В киоске возле районного ГИБДД

Анна Кулагина

Легально? Это срок, мадам)))

Юлия Бенделиани

Искренне желаю вам попасться при покупке этих прав и отсидеть положенный срок.... Хотя, конечно, умственную отсталость "ходкой" не компенсируешь...

Alexandr Yakovlev

На рынке

Камолжон

Напечатайте на принтере.

Жанна Ямбаева

Там же, где и АттИстат об образовании ...

Алексей

в автошколе купи

Юрий Селиванов

где где в пизде

Елена Самойлова

Денег КУРЫ не клюют? Купить купишь, а вот надолго ли они тебе? ДТП и все.. . в гробу они не нужны...

Панфилов Сергей

"Купить" и "легально" - взаимоисключающие понятия.

Татьяна Рульнова

"прОва" Вы нигде легально не купите. А вообще, почему бы честно не отучиться и сдать?

Мария Соколова

Видел я одного купившего права. Надо было просто Газельку на рабочей территории переставить, а в итоге БАБАХ. Хорошо что скорости маленькие были.