Елена Басманова

где в питере купить прова!! ! опыт вождения 5 лет, где я жил прова не нужны были, а учится некогда семья работа!

Алексей Севостьянов

Прова и абязанности.

Фа
Фарид

Зачем покупать, если у вас 5-летний опыт вождения? Вы же знаете ПДД, умеете управлять автомобилем. Вам сдать экзамен в ГИБДД проще пареной репы.

Спартак Ягудин

Сам напечатай на цветном принтере. Принтер цветной лазерный стоит 300-400 баксов, а прОва 1500-2000 баксов. Так потом можно и денег напечатать.

Инга Левицкая

Не купиш да и если купиш то фальшивые. Много времени не потребуется для официальной сдачи на права!) ) да и подешевле бует!)

На
Наталья

Купишь, а через десять лет менять, а они липовые. если раньше не пробьют по базе. Проблемы, оно тебе надо.

Юлия

Ты даже русского языка как следует не знаешь, а еще туда же.. "прОва" он купить решил.. Занят так, что сам Путин отдыхает! Вперед, под уголовную статью!