На
Наталья

Люди где права купить легально можно?

Сергей Иванов

Совершенно легально и любых категорий в дурдоме, добро пожаловать))

Владимир Столяров

Иди учись в авто школу там и получиш легально

Маргарита Камынина

бугага) ) в интернете закажи )))

Евгения Григорьева

Москва-метрополитен

Ириска Сладенькая

КУПИТЬ ПРАВА, НЕ ПРОБЛЕМА, НО ЗНАНИЯ, НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ, ЭТОГО НЕ КУПИШЬ... ЛУЧШЕ ВСЕГО, ПОСТУПИТЬ НА КУРСЫ И ВЫУЧИТЬСЯ, И ЗДАТЬ ЭКЗАМЕН НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТОМ.

Андрей Румянцев

иди учись в автошколу, получишь ву почти бесплатно

Игорь Киселев

в дагестане за 40 000руб любой хач-мент продаст

Изабелла Боня

Через инструктора в автошколе.

Al
Alеnka

Легально на них учиться нужно.

Анар Абдуллаев

Легально купить? Это анекдот такой? Смеяться можно?

Юл
Юлия

вся покупка - нелегальна. но если поискать у знакомых = можно сделать всё)

Валерия Аникеева

На права легально здают а не покупают!

Андрей **********

в наше время? я вас умоляю легально можно купить через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там категории С, D,E