Александр Степин

купленные права в интернете они легальны? не будет проблем? кто сталкивался?

Димитрий Бобров

О, чего только не продается в интернете! И главное - покупается!
Только потом претензии некому предъявлять.. . А вот поиметь милые непрятности - легко!
"Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. "

Vitalie Onceanu

Вы что? Конечно, они незаконны!!!

Сергей Шатунов

У Вас с головой плохо?

Евгения Левина

Не, там нелегально, легально у цыган в подземном переходе. Только чёрно-белые не бери, они менее легальны.

Иван

не легальны на 100%, не берите будут проблемы

Евгений Грачев

первый гаишник отберет, когда пробивать по базе будет. а проблем будет много

Собит

а разве купленные любые документы, легальные!?

Сергей Машковский

В интернете все что куплено - это на 70% незаконно и нелегально. А удостоверения тем более!!!

Макс Гордеев

Вот накупят прав и сталкиваются.. . на перекрестках и трассах.. . хорошо, если невинные люди живы остаются после этого!

Дарья Пашнина

Конечно же нет, за купленные права Вас могут привлечь к уголовной ответственности.
Более подробную информацию можете получить у нас на сайте автоюрист. рф
Возникнут вопросы пишите в личку