Алла Исаева

Можно ли узнать когда вернут права через Интернет? Можно ли узнать когда вернут права через Интернет?

Ол
Ольга

Если лишили, то постановление о лишении прав вступает в законную силу после истечения срока, установленного для обжалования постановления. Т. е. дата решения суда + 10 дней на обжалование (КоАП, ст. 31.1). Срок лишения начнет отсчитываться именно с момента сдачи документа или заявления об утере прав. (КоАП, ст. 32.7)

Евгений Пяткин

через интернет права не возвращают

Эрадж

На офсайте гибдд, можно узнать о всех нарушениях и их исполнении.

Марина

В поставновлении суда указана дата окончания. тогда и вернут.