Олег Завгороднев

Вернут ли права если закон о 0.3 промилле вернут?

Слышал, что собираются возвращать закон о 0.3 промилле. Это будет максимально допустимой дозой, чтобы люди смогли "отделаться" от ГАЙцев. Если же закон вступит в силу, вернут ли права? Я просто перед этим попал под закон 0.0

Вадик Королев

нет не вернут

Николай Погожев

нет, не вернут, права у тебя забрали на основании тех законов которые действовали на момент совершения преступления, поэтому новый закон никак не влияет на это

Екатерина Федорова

не пей, умрёшь от цирроза.