Айко Торосян

Вернут ли мне права после отмены сухого закона?

Меня лишили прав, так как приборо показал 0,256 промилле. Сейчас принимают закон об отмене сухого закона и возврате максимально допустимой нормы в 0,3 промилее. Вернут ли мне права после изменения этого закона?

Марианна Бурыкина

Вернут - после окончания срока лишения. И никто закон о промилле не отменяет. Или всухую за руль ну никак не получается?!.. (((

Игорь Попов

Нет, закон обратной силъ не имеет

Olga Sukharenko

Закон обратной силы не имеет. Вас спасёт амнистия к юбилею президента. Девушку лишили за пьянство-стыдобища!

Maria Shapor

Не надо учится! ПРосто придите в Гаи и поменяйте права уже с котегорией А!

Анатолий

Вообще не отдадут