Айсулуу Атаканова

0.161 промилле, лишат ли прав? 0.161 промилле, лишат ли прав?

Юра Кожевников

Я бы прав не лишил, тупо бы пиздил.... и не я один, и возможно даже ногами...

Мария Мерс

формально - да, но я бы и в суде с пеной у рта косил на погрешность. все зависит от того, что там у вас в протоколе написано.. .
Хотя, конечно.... уважаемые бухающие за рулем, врезайтесь в деревья, или лучше фонарные столы, чтоб уж наверняка...

Антон Кудрявцев

0.161 - это не промилле, а миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. Указанные показания превышают суммарную погрешность измерений (0.16 мг/л) . А это означает 100% лишение +штраф.