Кирилл Романчук

Лишат ли прав на 1,5 года?

На момент совершения дтп прав не было. Дочь училась ездить и вьехала в газель. Испугалась и уехала, никто ничего не видел. Через пару месяцев сдала на права и ее нашли. тоесть на дату суда у нее есть права, а на момент ДТП не было. Грозит лишение?

Алексей Кокшаров

Может с водителем и хозяином Газели лучше попробовать замять ситуацию мирным путем? Предложить оплатить ремонт машины, объяснить все как есть-а он тогда в ГАИ говорит, что претензий не имеет и все просят ГАИ замять дело. Идеальный вариант был бы.

Игорь Иванов

если она была с инструктором. То вся ответственность на нем.
Если одна каталась, то накажут за то что оставила место ДТП (если там предусмотрено лишение, то лишат) и еще возможно притянут за езду без прав.

Гуркивская Наталья

странно - а как же её вычислили? если никто ничего не видел.

Ни
Николай

вы заебали со своей фантастикой. а за оставление места дтп лишают на год если че

Анна Ковалькова

Так в отношении Вашей дочери составили протокол за скрытие с места ДТП?
На ТС были повреждения и каким образом ее нашли?
Пишите в личку, обязательно ответим.