Людмила Бароненкова

Что делать если мне повесили еще 1,5 года лишения водительских прав ???

Согласно протоколу сотрудника ДПС, 27.10.2011 года я совершил правонарушение . В постановлении суда написанно, что я его совершил 07.10.2011. И теперь вместо одного лишения, мне повесили два. Что теперь делать ?

Ан
Анатолий

подай в суд !

Софья Каширская

Нет, это просто ошибка, пусть исправят.

Wladimir

Не садиться за руль больше.

Артем Артёмов

Продай авто и бухай дальше алкота

Татьяна Горева

Из того что Вы написали много не понятно. В отношении Вас вынесли 2 постановления либо одно? Возможно судья ошиблась и указала данную дату.
Пишите в личку.