Анна Дрындина

Продавать ли авто при лишении на 1,5 года ?

Михаил

ну ежели продашь у тебя будут деньги ))) но за полтора года они разойдуться, и не будет у тебя машины. а можно в банк положить и еще подкопить и через полтора года купить что то по лучше чем есть сейчас. и соблазна не будет...

Владимир Гагарин

Конечно, подальше от соблазна.

Сергей Овчеренко

Утиль стране нужен

Дмитрий Чиховский

Лучше продать! Чтоб не позарится!

Екатерина К.

Тут вопрос цены. и выгоды..

Евгения

Тут смотря какой автомобиль! Я бы свой ауди а4 в новом кузове не продал! Как правило такие машины редко останавливают! Ездил бы дальше...

Ан
Антон

машина должна ездить, а через1,5 года поедет ли она?