Анна Шаповалова

по номеру прав как узнать лишенный ты прав или нет

G*
Gal'ka ***

а сам не помнишь? пьяный был?

Ко
Костя

Смотря какая машина! Не указал. А так первый грех на предохранитель...

Валентин

Придите а ГИБДД по месту жительства в административную практику, и там инспектор посмотрит в базе данных лишены ли вы или нет права управления Т\С! для этого необходимо при себе иметь паспорт или В\У. сведения выдаются только владельцу паспорта или В\У лично!