Николай Гусев

Подскажите пожалуйста как узнать когда заканчивается срок лишения прав?

временное удостоверение к сожалению утеряно. Отовсюду отшивают гоняют из одного места в другое, подскажите как можно узнать когда должны вернуть водительское!?

Елена Соболева

С момента вступления в силу решения суда Что марихуана мешает память восстановить? Тогда беда-придётся пешком ходить всегда

Ольга Егорова

На решение суда и на календарь посмотри))) . Решение в суде можно взять в любое время бесплатно. А так через 3 года уже лишение прав аннулируется.