Николай Батагов

Упал телефон камерой вперед, после открытия камеры-посреди экрана черное пятно. Что может быть? 😞

Помогите, пожалуйста. (стоял на столе, пока фоткала, потом упал несильно) . Телефону неделя всего, Lg l90. Что это может быть, и подлежит ли ремонту?? ((( Это не пыль, а внутри камеры, т. к. при приближении пятно уходит вбок. Повреждений никаких нет, ни царапин, ничего. Рассматривала, как могла. До этого делала фотки, буквально за минуту, все ок было.

Я трясла,но это НЕ СОРИНКА. Я ж говорю,что до того как упал,все было ок. что ж,спасибо.

ДА
Диля Абдиева

какая-то соринка внутри камеры. видать при падении что-то там отвалилось и попало прям на линзу. явно что-то крошечное.
попробуй потрясти телефон