Юлия Астахова

Добрый день! Пожалуйста подскажите! Вопрос про водительские права.

Мой паспорт, прописка и гражданство РФ.
Кто обменивал водительские права СНГ на РФ, только экзамен теорию сдать в ГИБДД, в автошколу заново же не надо?

На
Наталья

Сейчас еще действует ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 декабря 1999 г. N 1396
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ
в нем есть пункт
Замена полученных гражданами Российской Федерации в других государствах международных или национальных водительских удостоверений этих государств производится после сдачи теоретического экзамена при представлении документов, указанных в пункте 16 настоящих Правил (кроме документа о прохождении обучения) , заверенной в установленном порядке копии водительского удостоверения, а также документа об оплате изготовления и (или) выдачи водительского удостоверения.

Екатерина Голованова

Я думаю вообще без вопросов поменяют. PS Спроси в аптечном управлении.

Ле
Лейсан

у вас в аптеке права меняют? оригинально