Лёха

Что за школьный миф, которым окутано все авто-пространство в интернете?

Когда встает вопрос о покупке б.у. иномарки с маленьким бюджетом, то все начинают советовать mark 2 или "чайзер". Вопрос - что это вообще за глупости? Машин на дорогах таких нет, в продаже в интернете еденицы.

и что самое удивительное - мало кто из советчиков сами ездят на этих убитых ведрах)

Валерий Шальнов

Ты за Уралом -то хоть бывал когда ???
Так вот там в Сибири и на ДВ - Марк, Чайник и Креста- культовые авто.
Мощные, комфортные, надёжные и легко переносящие суровые климатические и дорожные условия тех мест.
И о каких "вёдрах" ты тут трёшь? Марк II перестал выпускаться в 2004 году (Марк Х производится до сих пор) Креста и Чайзер - в 2001 г, а для этих авто 10-15 лет не срок !
Тут некоторые кадры до сих пор всем впаривают 124-х Меринов... Так вот ни 124-й, ни 210 -й по комфорту и надёжности и рядом не валялись с этими Тойотами !

Евгения Озерова

Потому что Марк или Чейзер машини легенди, все их любят и знают за неприхотливость и ремонтопридатность и неубиваемость

Nastya Eremenko

Эти авто выбирает Владик, в центральной России их почти не осталось...

Альбина

В Украине - только вчера увидел единственного за последние пару лет "Морковника", да и у того надпись на стекле "ПРОДАМ". Прули у нас вымерли, как класс, еще в 90-х годах.

Тигран Кобегкаев

Потому что, как выше писали это легендарные автомобили, надежные, боевые, на них и просто ездить можно, и тюнинговать, и корч строить и стоят сейчас не дорого. Но дело в том, что забывают про обслуживание этих авто, которое не обойдется дешево и без поиска запчастей. Вот и причины, почему советуют. В Санкт-Петербурге есть такие, всречаются.

Katerina V. Kulikova

Это машины-легенды, неприхотливые, надежные и оцененные многими поколениями. Самих машин и запчастей валом, просто вы живете далеко. Цены на них стабильно высокие, не смотря на год выпуска, все зависит от состояния. Наверное японцы не дураки, раз их полиция использует в большинстве своем именно эти тачки. Марк Х достойный их приемник .

Вероника

прямо-таки ВСЕ! я советую Короллу.

Елена Фоминых

Почему так, я к примеру ездил на поджере шесть лет, купил у бандюков в девяностых за 3 тыс долларов после аварии. Пришёл из армии с тремя тысячами долларов побегал это было в то время 18 тыс р, нехрена ничего кроме ВАЗа и то подержанного, Купил перевёрнутую поджеру, да пол года бегал за этими придурками за документами.