Мария Верютина

Покупка мобильного телефона

Я хочу купить телефон в рамках до 1000 грн (желательно поменьше) . В нем должно быть 2 сим-карты, фото и видео съемка приличного качества и не сенсорный. Все остальное неважно. Подскажите телефоны которые подходят по моим критериям или хотя бы назовите приблизительную цену подобного аппарата. Заранее благодарю.
PS: я в подобных вещах дуб дубом 🙂

Роман

Philips Xenium Champion X333 (цены по ссылке) — 3 млн пикс. , 2048x1536, светодиодная вспышка

качество фото и видео посмотрите в обзоре: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=6880

Максим

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Кр
Кристина

Зайдите на хотлайн. юа и там по данным критериям выберите телефон